21ª SIUCS 2023 | Comissão Organizadora - Unicap
Comissão Organizadora
A 21ª SIUCS é coordenada pela Pró-reitoria Comunitária e de Extensão (PROCOM) e realizada em parceria com as Escolas e diversos setores da Unicap.
Coordenação Geral
- Pe. Delmar Araújo Cardoso S.J. - PROCOM
Coordenação de Planejamento e Execução
-
Verônica Maria Brayner de Oliveira Lira -PROCOM
-
Mariana das Chagas Pereira - ASSECOM
Comissões Organizadoras De Infraestrutura, Logística e Comunicação
-
Elano Barbosa Lorenzato - ASSECOM
-
Francisco de Assis Secchim Ribeiro - ASSECOM
-
Guilherme Leão - DTI
-
Hime Navarro Maçães - Agência Rota Criativa
-
Maria Paula de Miranda Losada – ASSECOM
-
Patrícia Pereira Brito – SETOR DE SAÚDE, SEGURANÇA E QUALIDADE DE VIDA NO TRABALHO
-
Renilda Maria da Silva - PROCOM
-
Themis Uehbe – Agência Rota Criativa
Do Polo Saúde
-
Cristiana Machado da Rosa e Silva - ESCOLA DE SAÚDE E CIÊNCIAS DA VIDA
-
Maria Conceição Cavalcanti da Silveira Lins - ESCOLA DE SAÚDE E CIÊNCIAS DA VIDA
-
Natalia Carvalho Montenegro de Vasconcelos – ESCOLA DE SAÚDE E CIÊNCIAS DA VIDA
-
Shalom Porto de Oliveira Assis - ESCOLA DE SAÚDE E CIÊNCIAS DA VIDA
-
Wellington Teixeira de Carvalho – ESCOLA DE SAÚDE E CIÊNCIAS DA VIDA
Do Polo Cultural
-
Ana Beatriz de Araújo Silva Nascimento - BIBLIOTECA CENTRAL
-
Alba Rejane Valério de Souza - BIBLIOTECA CENTRAL
-
Leandro Tabosa do Nascimento - COMISSÃO GERAL DE CULTURA
-
Percy Marques Batista - COMISSÃO GERAL DE CULTURA
Do Polo Pernambucanidades e Gastronômico
-
Luana Oliveira de Lucena - VOLUNTÁRIA EXTERNA
-
Mariana das Chagas Pereira - ASSECOM
-
Veronica Maria Brayner de Oliveira Lira - PROCOM
Do Polo Literarte
-
Andrea de Lima Trigueiro de Amorim – ESCOLA DE COMUNICAÇÃO
-
Filipe Tavares Falcão Maciel- ESCOLA DE COMUNICAÇÃO
-
Robson Teles – ESCOLA DE EDUCAÇÃO E HUMANIDADES
Do Polo Discursivo
-
Maria da Conceição Pacheco – GRH
-
Thelma Lúcia Guerra – ESCOLA DE COMUNICAÇÃO
Do Polo Cidadania
-
Caroline de Fátima da Silva Torres Lobato – ESCOLA DE CIÊNCIAS JURÍDICAS
-
Livia Dias Barros - ESCOLA DE CIÊNCIAS JURÍDICAS
-
Manoel Carlos Uchôa de Oliveira - ESCOLA DE CIÊNCIAS JURÍDICAS
Do Polo Esportivo
-
Claudio Jose de Santana - PROCOM
-
Fernando Antônio Santos Nascimento - CPA
Do Polo Geek
-
Breno José Andrade de Carvalho - ESCOLA DE COMUNICAÇÃO
-
Isabella Cristina do Monte Nunes – PROPESPI
-
Renan Cavalcante Raffaele – ESOLCA DE COMUNICAÇÃO
-
Roberto José da Silva – PROPESPI
-
Ruana Pontes de Sousa Monte – DIVISÃO DE PESSOAL
Do Polo Extensão
-
Graziela Brito de Almeida – ESCOLA DE EDUCAÇÃO E HUMANIDADES
-
João Elton de Jesus - PROCOM